Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Немцов: альянс “Ющенко — Янукович” объединит Украину

[09:13 16 декабря 2005 года ]

Советник Президента Украины Виктора Юшенко Борис Немцов считает, что “Народному Союзу Наша Украина” следует после выборов создать парламентскую коалицию с Партией Регионов Виктора Януковича.

“Наиболее вероятно, на мой взгляд, что договоренности будут достигнуты по линии Ющенко — Янукович. Почему? Потому что это выгодно и одному, и другому, и самой Украине”, — считает г-н Немцов.

По его словам, “данный альянс объединит страну” и будет соответствовать “общему политическому раскладу сил” в Украине, а также поможет ей проводить “сбалансированную политику” как в отношении Европы, так и в отношении России.

“В-третьих, скорее всего именно таковым будет волеизъявление народа”, — отметил г-н Немцов.

Советник Ющенко считает, что Россия в своих отношениях с Украиной “должна ориентироваться на предполагаемые результаты мартовских выборов”.

“Я также считаю, что было бы абсолютно неправильным опять делать ставку на Януковича. Точнее говоря, исключительно на Януковича… Если Россия хочет всерьез укрепить свои позиции на Украине, она должна, как бы парадоксально это опять ни звучало, вести нормальный диалог с Ющенко наряду с поддержанием отношений с Януковичем”, — отметил г-н Немцов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.