Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз и Юрий Ехануров согласовали текст меморандума о создании коалиции

[16:29 27 марта 2006 года ]

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявил, что уже есть договоренность с “Нашей Украиной” о тексте меморандума о создании коалиции.

“Мы определились по поводу принципов формирования коалиции, а вернее — по поводу меморандума перед тем, как будет формироваться коалиция”, — сказал г-н Мороз после встречи с премьером Юрием Ехануровым и руководителем избирательного штаба “Нашей Украины” Романом Бессмертным.

Лидер СПУ добавил, что сегодня на протяжении дня встретится с другими участниками будущего парламента. По его словам, будут и “консультации с Юлией Владимировной” по поводу текста меморандума.

На вопрос, будет ли будущая коалиция помаранчевой, г-н Мороз ответил: “Посмотрим. Возможно, так”. В то же время Иосиф Винский, который также принимал участие в встрече, добавил: “Мы считаем, что должна быть желто-голубая коалиция”.

По словам г-н Мороза, “позиция президента — коалиция должна быть государственной, а цвета нужно отложить”. При этом он отметил, что решение о том, будут ли вестись переговоры с Партией регионов, еще не принято.

“Не знаю, мы об этом еще не думали”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.