Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Лукьянченко призвал всех “достойных и серьезных конкурентов” к честной предвыборной борьбе

[13:57 14 февраля 2006 года ]

Городской голова Донецка Александр Лукьянченко считает абсолютно всех кандидатов на пост мэра города достойными и серьезными конкурентами. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Донецком горсовете.

“Я всех считаю достойными и серьезными конкурентами. И всех призываю к честной и толерантной предвыборной кампании”, — сказал мэр.

По его словам на сегодня кандидатов на пост городского головы вместе с ним 16 человек. Точные списки кандидатов будут обнародованы 15 февраля и размещены на официальном сайте городского головы Александра Лукьянченко.

Мэр отказался подробнее рассказать о программе, с которой он пойдет на выборы, поскольку не хотел, чтобы избиратели расценили это как предвыборную агитацию. Г-н Лукьянчекно отметил, что в индивидуальном порядке он может конкретно рассказать всем желающим журналистам о своей программе.

“Я могу назвать, но думаю, что избиратели посчитают ее опять таки как предвыборную агитацию. Мне есть, что сказать за четыре года своей работы. Меня и так используют, говорят уйти в отпуск. Я с удовольствием ушел бы, но я не могу оставить город”.

По его словам одним из элементов плана предвыборной программы — это социально-экономическое развитие города. “Это составляющая часть моей пятилетней работы”, — сказал г-н Лукьянченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.