Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Неизвестный с целлофановым пакетом пытался отобрать миллиарды у Игоря Коломойского

[10:53 07 сентября 2006 года ]

6 сентября сотрудники КБ ”ПриватБанк” (Днепропетровск) пресекли попытку ограбления отделения в г. Мариуполь и задержали находившегося в розыске преступника.

В сообщении отмечается, что 6 сентября в 8:15 две сотрудницы банка из числа руководства открывали в Мариуполе отделение №6 по ул. Латышева, 25, перед началом рабочего дня. В 8:17 они находились в коридоре, возле входной двери, когда в здание вошел мужчина, державший в руках целлофановый пакет. Неизвестный сразу же потребовал отдать ему имеющиеся в кассе банка наличные деньги. Поняв, что это грабеж, одна из сотрудниц ответила, что денег в отделении нет. Тогда грабитель потребовал у женщин снять с себя золотые украшения.

В это время муж сотрудницы, подвозивший жену к месту работы и еще не успевший уехать, увидел, что на входе в отделение что-то происходит, и бросился на помощь. Воспользовавшись его борьбой с преступником, сотрудница банка сообщила о нападении в дежурную часть Мариупольского ГУ УМВД.

До приезда работников милиции, нападавшего удерживали в помещении банка. Грабителем оказался дважды судимый 27-летний житель Волновахского района Донецкой области, который находился в розыске за совершение других преступлений.

КБ “ПриватБанк” основан в 1992 году.
На 1 апреля 2006 года банк эмитировал 9 млн. 397 тыс. 112 карт, по всей Украине работает 3 тыс. 168 банкоматов “ПриватБанка” и 16 тыс. 725 POS-терминалов.
Национальная сеть банковского обслуживания “ПриватБанка” включает 2 тыс. 095 филиалов и отделений по всей территории Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.