Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович знает, как побороть коррупцию

[14:10 07 сентября 2006 года ]

Правительство Украины планирует начать активную борьбу с коррупцией в разных сферах жизнедеятельности страны. Об этом вчера заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович во время своего пребывания на экономическом форуме “Криница-2006”, который проходит в польском городе Криница Гурская.

По мнению Януковича, для того, чтобы искоренить коррупционные явления, необходимы не только экономические реформы, но и реформа здравоохранения, а также пенсионная и военная реформы. И именно политическая реформа, которая сейчас проходит в Украине, открывает путь к их успешной реализации, считает он.

“Серьезные реформы можно проводить только там, где есть стабильные отношения между Правительством и парламентом, и Конституционная реформа дает нам такие возможности”, — подчеркнул Виктор Янукович.

Премьер-министр Украины сообщил участникам и гостям Форума о том, что Кабинет Министров Украины уже подготовил антикризисную программу, которая позволит в 2006-2007 годах устранить перекосы в экономике Украины, накопившиеся за последние полтора года, и снять избыточную нагрузку на товаропроизводителей.

Как сообщалось ранее, форум в Кринице проводится с 1992 года, ожидается, что в этом году в нем примут участие около 1600 представителей из 50 стран Азии, Европы, США, Канады.

К участию в форуме приглашаются политики, парламентарии, бизнесмены, финансисты, у которых есть влияние на государственную экономическую политику своих стран и которые занимаются торгово-экономическим сотрудничеством в центральной Европе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.