Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко поддержит Александра Лукьянченко на выборах мэра Донецка. Но при одном условии

[19:00 16 февраля 2006 года ]

Блок Юлии Тимошенко в Донецке поддержит кандидата на пост городского головы Александра Лукьянченко, в том случае, если он будет баллотироваться в мэры при поддержке территориальной громады, а не Партии регионов. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель донецкого областного избирательного штаба блока политических партий БЮТ Владимир Скубенко.

“Мэр города не может представлять одну партию”, — уверен г-н Скубенко.

Он также подчеркнул, что с уважением относится к деятельности Александра Лукьянченко на посту мэра, но главная претензия БЮТ к Лукьянченко состоит в том, что он является мэром одной партии.

“Лукьянченко должен выступить, как кандидат от горожан, от территориальной громады. В независимости от того находимся мы в Партии регионов, в “Батькивщине”, в Либеральной партии или Коммунистической, все мы ездим на одном троллейбусе, все мы ездим на одном трамвае, пользуемся канализацией, водопроводом и каждый по-своему относится к мэру”, — сказал г-н Скубенко.

И добавил, что “все вопросы партийности отходят на второй план, когда открываешь воду, а у тебя нет горячей воды, когда ты видишь неухоженные мусорники, а на улицах нет освещения”.

“Я пользуясь случаем призываю все партии отозвать своих кандидатов на должность мэра Донецка. Выборы мэра — это не партийное соревнование партийных программ. Мэр не должен быть связан партийным билетом, партийными узами”, — призвал г-н Скубенко конкурентов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.