Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кинах обещает не допустить попыток передела собственности, независимо от фамилий собственников

[11:07 29 сентября 2005 года ]

Совет национальной безопасности и обороны Украины не допустит очередных попыток передела собственности. Об этом заявил Секретарь СНБОУ Анатолий Кинах вчера в вечернем эфире телеканала “Интер”.

Он отметил, что вопросы о приватизации входят в компетенцию СНБО. В связи с этим Совет будет делать все для того, чтобы восстанавливать законность, отстаивать интересы общества в тех случаях, когда есть нарушения законодательства в ходе приватизации, особенно если это касается стратегических предприятий.

“Но при этом СНБО будет жестко придерживаться принципа равенства всех перед законом, независимо от фамилий собственников будем жестко контролировать ситуацию, не допуская попыток очередного передела собственности за рамками законов или попыток делить бизнес на свой и чужой”, — заявил А.Кинах.

Он добавил, что в правовой стране должны усиливаться безопасность бизнеса, защита прав инвесторов, так как это основа для сотрудничества с иностранными партнерами и для привлечения инвестиций. “Эта тема будет в центре внимания задач, которые будет решать СНБО”, — добавил он.


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.