Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кучма: “Виктор Янукович не был случайной фигурой”

[17:35 07 февраля 2007 года ]

Виктор Янукович не был случайной фигурой на президентских выборах 2004 года. Об этом сказал экс-президент Украины Леонид Кучма.

Л. Кучма отметил, что появление кандидатуры Виктора Януковича на пост президента было обусловлено политическими обстоятельствами.

“В тот момент это была единственная политическая фигура, которая могла набрать нужное количество голосов в парламенте. Так был предопределен следующий шаг — выдвижение в президенты. Не следует забывать, что Янукович был губернатором наиболее успешной из областей Украины”, — сказал Л. Кучма.

При этом он отметил, что деятельность правительства В. Януковича на тот момент “была более успешной, чем любого из предыдущих правительств”.

“Результаты президентских выборов, а особенно последовавших за ними парламентских, по-моему, не оставляют никаких сомнений в том, что Янукович не был случайной фигурой. Я говорю об этом не первый раз. Всё же ясно! Нет, некоторые люди продолжают искать какие-то особые, нестандартные, тайные пружины и обстоятельства... ”,- резюмировал Кучма.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.