Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Константина Жеваго кредитную линию “Авторадиатор” (Мариуполь)

[12:30 17 декабря 2006 года ]

Банк “Финансы и кредит” (Киев) открыл ОАО “Авторадиатор” (Мариуполь Донецкой обл.) мультивалютную кредитную линию на сумму 10,05 млн грн сроком на 46 месяцев.

Как сообщила компания-заемщик в прессе, процентная ставка за пользование кредитом составляет 15,5%. Кредитное соглашение подписано 7 декабря.

Средства привлекаются с целью пополнения оборотных средств.

Как сообщалось, холдинговая компания “АвтоКрАЗ” (Кременчуг Полтавской обл.) в ноябре текущего года сообщила о вхождении ОАО “Авторадиатор” в состав холдинга — “АвтоКрАЗ” приобрел контрольный пакет акций мариупольской компании.

“Авторадиатор” выпускает 35 модификаций радиаторов. Завод производит гамму радиаторов к автомобилям КрАЗ, МАЗ, КАМАЗ, а также автомобилям КАЗ, “Колхида”, “Газель”, автобусам ЛАЗ, тракторам ЮМЗ, МТЗ, дорожным каткам, автопогрузчикам, автодрезинам, отопительные системы к большегрузным автомобилям.

Чистый доход от реализации продукции АО в 2005 году составил 6,79 млн грн, что на 19,8% меньше, чем в 2004 году, чистый убыток — 696 тыс. грн ( в 2004 году — 598 тыс. грн).

Банк “Финансы и Кредит”, действующий в форме ООО, основан в 1990 году.

По данным банка, на 1 октября 2006 года его чистые активы составили 6,111 млрд грн, регулятивный капитал — 613,2 млн грн, кредитный портфель — 4,744 млрд грн, финансовый результат за девять месяцев 2006 года — 61,41 млн грн.

К октябрю 2006 года крупнейшими участниками банка являлись ЗАО F&C Reality (48,95%), ООО “Аскания” (48,6%).

Согласно данным Нацбанка Украины, к октябрю по размеру общих активов банк “Финансы и Кредит” занимал 10-е место среди 166 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.