Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Днепропетровщине начала работу комиссия по противодействию рейдерству

[15:41 14 ноября 2006 года ]

При Днепропетровской облгосадминистрации начала свою работу комиссия по вопросам мониторинга и противодействия злоумышленным поглощениям предприятий, безопасности предпринимательской деятельности, которая создана по распоряжению председателя облгосадминистрации Надежды Деевой.

Как сообщили в пресс-службе председателя облгосадминистрации, основными ее функциями являются сбор информации, выявление экономических преступлений и нарушений законодательства при процедуре слияния и поглощения предприятий на территории области. Комиссия активно будет взаимодействовать с органами государственной власти, силовыми структурами, средствами массовой информации и с руководителями предприятий.

В управлении по вопросам предпринимательства и регуляторной политики выразили надежду, что постоянный мониторинг ситуации позволит выявить причины, отследить тенденции и в то же время вмешиваться в процессы поглощения и на начальной стадии ликвидировать угрозу захвата. А также централизованная координация действий всех потенциальных участников процесса поглощения будет противостоять экономической агрессии и снизит шансы на осуществление захвата.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.