Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Энергодаре застрелен очередной криминальный авторитет

[13:45 27 ноября 2006 года ]

В Энергодаре Запорожской области расстрелян представитель местного криминалитета.

Как сообщили в руководстве УМВД Украины в Запорожской области, ранее судимый за разбойные нападения и бандитизм Сергей Хижняк был обнаружен мертвым вечером в минувшую субботу возле дверей квартиры своей мамы, проживающей в Энергодаре в одной из многоэтажек по ул. Энергетиков.

“Причиной смерти 34-летнего мужчины стали огнестрельные ранения в грудь и голову. Сообщение на 02 поступило в 21-20 от неизвестного, который не пожелал представиться, и личность которого на данный момент не установлена”, — рассказали в облУВД.

По неофициальным данным, в последнее время С. Хижняк проводил собственное расследование убийства Павла Кулятова — ранее судимого жителя Энергодара застреленного неизвестными минувшим летом в центре города.

В прокуратуре Энергодара сообщили, что следствием рассматривается несколько версий убийства, однако озвучить их отказались.

35-летний Павел Кулятов был расстрелян из автоматического оружия в ночь на 20 июня на ул. Комсомольской. Во время нападения на него огнестрельные ранения получил так же 23-летний житель Энергодара, который был госпитализирован в местную больницу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.