Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговики “нашли понимание с двумя большими ФПГ”

[16:15 17 апреля 2007 года ]

Государственная налоговая администрация проводит работу с крупнейшими налогоплательщиками, чтобы не допустить срыва выполнения апрельского плана налоговых поступлений. Об этом сегодня заявил председатель ГНАУ Анатолий Брезвин на пресс-конференции.

“Мы провели работу, и нашли понимание НАК ”Нафтогаз Украины”, “Укрзализныци”, двух больших финансово-промышленных групп. Эту работу проводим для того, чтобы прописать финансовые параметры уплаты этими предприятиями и организациями платежей в этом месяце, чтобы не допустить срыва [срыва выполнения плана сбора налогов], хотя та тенденция, которую я отметил, она присутствует, и есть стадия ожидания”, — сказал А.Брезвин.

По его словам, политическая нестабильность в государстве вызвала некоторое замедление деловой активности, что в свою очередь повлияло на объемы уплаты предприятиями налоговых платежей.

“По нашим подсчетам, за первую декаду (апреля) не поступило 227 млн. грн. Если такими темпами будет идти, то мы понимаем, сколько до конца месяца не поступит, это где-то до 1 млрд. грн.”, — сказал глава ГНАУ .

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.