Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Mittal Steel Кривой Рог” намерен реализовать уникальную экологическую программу

[11:05 11 сентября 2006 года ]

Методика, которую разработала экологическая служба ОАО “Mittal Steel Кривой Рог”, уникальна и отражает реальную картину воздействия производства на окружающую среду. Это было отмечено в ходе второго консультативного визита в рамках разработки и внедрения системы экологического менеджмента предприятия в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001, сообщили в пресс-службе ОАО “Mittal Steel Кривой Рог”.

Следующим шагом станет разработка проекта многоуровневой экологической программы, направленной на снижение техногенного воздействия предприятия на окружающую среду. Этот документ с указанием мероприятий и необходимых ресурсов будет готов уже в ноябре.

Как предполагается, система экологического менеджмента ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” будет сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 14001 в начале 2007 г.

“Вся эта работа на предприятии призвана доказать общественности истинное стремление коллектива ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” к реальному снижению техногенного воздействия производства на окружающую среду”, — отметила директор по экологии ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” Лиана Максименко.

По ее словам, для успешной реализации продукции предприятия на рынке достаточно было бы сертифицировать по международному стандарту только прокатное производство.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.