Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На меткомбинате им. Ильича на пенсию отправляют с медицинской страховкой

[12:37 31 июля 2006 года ]

31 июля т.г. заканчивается срок, установленный совместным решением правления и профкома комбината по второму этапу увольнения на заслуженный отдых ветеранов предприятия, пишет газета “Ильичевец”.

Газета уточняет, что всего в июне-июле на пенсию “с солидным пакетом ильичевских социальных гарантий”, вышли более четырех тысяч трудящихся, достигших установленного законодательством возраста.

В частности, все уволенные обеспечиваются медицинской страховкой. Страховые платежи за всех застрахованных бывших работников комбината вносит ММК им. Ильича. По договору страхования пенсионер может рассчитывать на получение в течение 10 лет медицинских услуг, организацию которых берет на себя СО “Ильичевское”.

В случае возникновения заболевания и необходимости лечения застрахованный имеет право на получение один раз в полгода.медицинских услуг и обеспечение медикаментами на сумму не более чем 700 гривень в стационаре и не более чем 300 гривень в поликлинике.

Получить право на такое обслуживание пенсионер сможет после того, как согласно решению правления и профсоюзного комитета ОАО “ММК им. Ильича” от 4 июля 2006 г. выскажет свое желание о присоединении к программе при уходе на пенсию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.