Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Корбан: “Не поймешь вообще этого Курочкина... “

[11:57 13 ноября 2006 года ]

Председатель наблюдательного совета ОАО ИК “Славутич-Капитал” Геннадий Корбан выражает желание закрыть конфликт вокруг Днепропетровского центрального рынка “Озерка”. Об этом он заявил в интервью еженедельнику “Власть денег” (№45, 10-16 ноября 2006).

“Мы [группа ПриватБанка] всегда ставим точку в конфликтах, — говорит г-н Корбан. — Но вот конфликт вокруг “Озерки” длится уже два с половиной года, я не знаю, как его закрыть, но хочу. Я думаю что и они [Максим Курочкин] хотят. Но я не знаю, как нам поговорить, после того, как в меня стреляли [”Мерседес” г-на Корбана был обстрелян в Днепропетровске 19 марта 2006 года]. Курочкин все время дергает Коломойского, хочет с ним поговорить. Но Коломойский не будет с ним разговаривать, это не его уровень. Потом, не поймешь вообще этого Курочкина, ведь он говорит, что продал рынок “Озерка” российскому бизнесмену Владимиру Воробьеву — с кем вообще надо разговаривать?”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.