Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсения Яценюка на должность главы “Наша Украины” никто не предлагал

[17:38 03 ноября 2006 года ]

Глава Секретариата Президента Виктор Балога отрицает, что Виктор Ющенко предлагал кандидатуру первого замглавы СП Арсения Яценюка на должность главы совета партии “Наша Украина”. Об этом, он сообщил сегодня на брифинге.

“Тот шквал разных инсинуаций о том, что Президент якобы предлагает Арсения Яценюка на должность руководителя партии — это неправда, потому что таких решений Президента не принимал. Это, во-первых. Во-вторых, в Секретарите Президента не принимаются решения о том, кто станет руководителем совета партии на очередном съезде “Нашей Украины”, — сказал Балога.

При этом он опроверг информацию о том, что Яценюка не воспринимают в “Нашей Украине” в таком качестве. “Его очень хорошо и тепло воспринимают в “Нашей Украине”. Там с удовольствием хотят видеть его одним из руководителей “Нашей Украины”. А то, что он не будет в руководящих органах — это правда, потому что он все силы и знания возлагает на выполнение тех обязанностей, которые у него есть в Секретариате Президента”, — сказал Балога.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.