Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обидчик Евгения Червоненко уволен с поста главы запорожской милиции

[09:41 19 февраля 2007 года ]

Генерал Виктор Ольховский приказом Василия Цушко назначен начальником УМВД в Черкасской области. До этого он руководил таким же управлением в Запорожье, а теперь сменил генерала Николая Каплия, который до последнего времени игнорировал настойчивые рекомендации написать рапорт об уходе. Судя по всему, Каплий расстанется с “внутренними органами”.

Ольховского называли “человеком Луценко”. Его будут вспоминать как чиновника, “бодавшегося” с губернатором Евгением Червоненко. Последнего, напомним, из-за отсутствия жилья сначала временно приютили на ведомственной базе отдыха, а затем обвинили в неуплате и порче госимущества — поломке системы вентиляции.

Червоненко возмутился, что таким некрасивым образом с ним сводят счеты за критику, которой он подверг руководство УМВД, якобы скрывавшее от него резонансные преступления. Главный областной милиционер отмолчался, а его подчиненные отозвались о губернаторе как о “горячем столичном гонщике, которого заносит на поворотах”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.