Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине появится новый мобильный оператор

[15:22 22 февраля 2007 года ]

Оператор мобильной связи компания UMC намерен перейти на бренд “МТС” во 2 квартале 2007 года. Об этом сказал эксперт по внешним отношениям UMC Виталий Мухин.

“Решение есть об этом”, — отметил В. Мухин.

В МТС говорят, что ребрендинг UMC в МТС состоится, когда компания UMC повысит качество продуктов и услуг до стандартов и требований компании МТС. В настоящее время отмечается ухудшение восприятия населением бренда UMC, что, по мнению руководства МТС, объясняется недоработками компании, ухудшением качества связи и сокращением доли рынка.

В частности, в 2006 году доля рынка UMC составила 40,83%, сократившись на 3,7% по сравнению с 2005 годом, в то время, как доля рынка главного конкурента UMC — компании “Киевстар” — составила 43,91%.

Основными причинами снижения количества абонентов, компания считает недостаточный уровень капитальных вложений в 2005 году из-за неправильного прогноза рынка и как результат отставание от основного конкурента по показателю “цена/качество” в массовом сегменте. Президент МТС Леонид Меламед отметил агрессивную ценовую политику операторов мобильной связи компаний “Украинские радиосистемы” (бренд “Билайн”) и “Астелит” (бренд life). Отмечена недостаточная развитость системы дистрибуции компании UMC.

Справка: UMC — первый оператор мобильной связи в Украине, созданный в 1992 году, предоставляет мобильную связь в стандартах GSM-900/1800 и CDMA-450. 100% акций закрытого акционерного общества “Украинская Мобильная Связь” (UMC) принадлежит российской компании “Мобильные телесистемы” (МТС).

МТС является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.