Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Анатолия Гиршфельда отгрузил партию заготовок для Mersedes и Volvo

[12:48 16 марта 2007 года ]

Крупнейшее кузнечно-штамповочное предприятие Украины — ЗАО “Лозовской кузнечно-механический завод” (ЛКМЗ, Лозовая, Харьковская обл.) отгрузило компании SKF (Швеция) первую партию заготовок для ступиц грузовых автомобилей, которые она поставляет ведущим мировым автопроизводителям — Mersedes, Volvo и др. Об этом сообщили в пресс-службе АО “Украинская промышленная энергетическая компания” (УПЭК), которая управляет заводом.

В сообщении отмечается, что компания SKF сертифицировала на ЛКМЗ производство заготовок для ступиц грузовых автомобилей.

Данный узел является “ноу-хау” SKF и по объемам его производства компания занимает лидирующие позиции в мире.
Ожидается, что SKF в ближайшее время станет крупным заказчиком ЛКМЗ. Перспективный годовой объем реализации продукции — 4,2 тыс. тонн заготовок, в дальнейшем он должен вырасти до 8 тыс. тонн.

ЗАО “Лозовский кузнечно-механический завод”, крупнейшее кузнечно-штамповочное предприятие Украины и СНГ. Специализируется на массовом крупносерийном производстве поковок 300 различных наименований, установленная мощность — до 180 тыс. т поковок в год. Будучи многопрофильным предприятием, завод также является лидером в производстве мостов для тракторов, дорожно-строительной техники, производит мосты для автобусов, детали для подвижного состава железных дорог.

В 2006 году ЛКМЗ сократил чистую прибыль на 38,5%, по сравнению с 2005 годом, до 3,157 млн. грн.

SKF — международная промышленная группа, представленная в 130 странах мира, является мировым лидером по производству подшипников и одним из крупнейших производителей подшипниковой стали, также занимает лидирующие позиции в производстве эластомерных уплотнений. Основана в 1907 году в Швеции и на протяжении 100 лет является ведущим новатором в области создания новых конструкций подшипников. Имеет 80 заводов и 150 торговых компаний, где работает 41 тысяча сотрудников. Выпускает 600 млн. подшипников в год весом от 1 г до 55 тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.