Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов готовится к выборам

[11:36 31 июля 2006 года ]

Член президии Партии регионов, нардеп Тарас Чорновил заявляет о том, что Партия Регионов готова инициировать роспуск рады, в случае если президент Ющенко не подпишет кандидатуру Януковича на должность премьер-министра.

Чорновил говорит: “Может быть ситуация, когда президент нарушит Конституцию не внесет кандидатуры премьер-министра. Не исключено, что мы сами будем инициировать роспуск рады и внеочередные выборы. Мы на следующих выборах набираем суммарно более 50% — причины бояться выборов у коалиции нет”.

Чорновил также высказал мнение относительно работы над Универсалом национального единения: “Подписан этот документ не будет. Переговоры относительно Универсала зашли в тупик по вине “Нашей Украины”.

По словам депутата, “Наша Украина” подменила полноценный и равноправный диалог о будущем государства элементарным навязыванием Партии регионов и ее соратникам по антикризисной коалиции пути предательства”.

Напомним, что заместитель главы фракции Партии регионов в парламенте Евгений Кушнарев в воскресенье заявил, что не видит правовых оснований для роспуска парламента.

“Необдуманное же политическое решение президента, безусловно, встретит резкую адекватную оценку парламента, и не привнесет спокойствия в нашу страну. Я хотел бы, чтобы президент хорошо подумал, прежде чем провоцировать парламент”, — подчеркнул Кушнарев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.