Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Авторитетный юрист удивлен невежеством Рината Ахметова

[09:40 03 апреля 2007 года ]

Известный адвокат Алексей Резников удивлен решением Рината Ахметова отстаивать честь своей деловой репутации в зарубежных судах. Об этом юрист заявил в комментарии “Газете по-киевски” (№74, 3 апреля 2007).

“Мягко говоря, удивительно. Иски о защите от размещения и распространения неправдивой информации, которая порочит честь и достоинство, регулируются украинским правом. Естественно, это должны рассматривать украинские суды”, — заявил г-н Резников.

Как сообщалось, юристы в Великобритании и США, представляющие интересы украинского бизнесмена и представителя законодательного органа страны Рината Ахметова, объявили о возбуждении в Высоком суде правосудия, отделение королевской скамьи в Лондоне, иска против группы журналистов и интернет-издания по делу о клевете. В исковом заявлении, поданном против Татьяны Чорновол, Олега Медведева и Ярослава Билыка, содержится требование о возмещении ущерба и наложении судебного запрета на серию заявлений, опубликованных в интернет-издании “Обозреватель”, которое также определено в качестве ответчика.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.