Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство выделило на развитие шахтерских городов 27 млн. гривен

[12:51 31 октября 2006 года ]

Министерство угольной промышленности Украины для решения проблем шахтерских городов уже перечислило 27 млн грн, планируется еще 22 млн грн.

“Минуглепром перечисли на эти цели более 27 млн грн для решения насущных вопросов в Зоринске, Красном Луче, на шахте “Перевальской. Сейчас также оформляются документы на получение для этих же целей еще 22 млн грн”, — сообщил на заседании коллегии Луганской облгосадминистрации во вторник руководитель области Александр Антипов.

Он также добавил, что в течение 2006 года область ощущает “дефицит фонда оплаты труда с начислениями в сумме 79 млн грн”, а также дополнительную потребность в ресурсах, связанную “с неудовлетворительными темпами перечисления из госбюджета целевых субвенций”.

“Прежде всего, это по предотвращению техногенных катастроф и аварий в жилищно-коммунальном хозяйстве, на выполнение мероприятий по передаче в коммунальную собственность территориальных общин жилья и объектов социальной инфраструктуры угледобывающих предприятий и Министерства обороны”, — сказал А.Антипов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.