Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепродзержинские коксохимы группы ПриватБанка провели допэмиссии акций

[09:12 18 октября 2006 года ]

Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) Украины за период с 29 сентября по 12 октября зарегистрировала эмиссии акций шести банков, из которых крупнейшими стали выпуски банка “Хрещатик” — на 290 млн грн и Кредитпромбанка — на 200 млн грн.

Как сообщили в пресс-службе ГКЦБФР, зарегистрированы также эмиссии акций Поликомбанка (19 млн грн), Полтава-банка (10 млн грн), банков “Национальные инвестиции” (10 млн грн) и “Киевская Русь” (5 млн грн).

Среди промышленных предприятий крупными зарегистрированными в этот период стали выпуски “Евротэк” (300 млн грн), “Баглейкокса” (86,347 млн грн) и Днепродзержинского коксохимического завода (КХЗ) (85,468 млн грн).

Помимо того, ГКЦБФР зарегистрировала выпуск акций КУА “Академия Инвестментс” (на 30 млн грн) и двух страховых компаний (СК): “Уника жизнь” (10,373 млн грн) и перестраховочного общества “Европолис” (1 млн грн).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.