Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов намерен укрепиться на рынке столичной недвижимости

[08:48 22 декабря 2006 года ]

Компания System Capital Management (Донецк) рассматривает возможность развития гостиничного бизнеса. Об этом сообщила директор по связям с общественностью SCM Наталья Емченко.

По ее словам, сейчас компания активно изучает рынок недвижимости и отслеживает его тенденции.

Емченко сказала, что в данный момент SCM развивает 4 направления: горно-металлургическое, финансовое, рынок коммуникаций и энергетическое.

При этом она отметила, что в случае успеха новой пятизвездочной гостиницы “Опера”, построенной на улице Богдана Хмельницкого в Киеве, компания, возможно, будет развивать 5-е направление — гостиничный бизнес.

SCM также принадлежит пятизвездочная гостиница “Донбасс-палас” (Донецк)

Как сообщалось, Компания System Capital Management (Донецк) открыла 20 декабря 5-звездочную гостиницу “Опера” на улице Богдана Хмельницкого в Киеве.

В отеле, который находится в историческом центре Киева, 138 номеров различного уровня — от стандартных до класса люкс, оформленных по мотивам классических опер.

SCM владеет активами в металлургической, машиностроительной, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа и других отраслях, владея контрольными пакетами более 90 предприятий (в том числе опосредованно).

90% акций SCM, являющейся закрытым акционерным обществом, принадлежит депутату Верховной Рады от Партии регионов Ринату Ахметову.


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.