Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский устроил в Карпатах украинский Куршевель

[10:00 15 февраля 2007 года ]

Совладелец группы “Приват” Игорь Коломойский 13 февраля отпраздновал свой 43-й день рождения. Торжества проходили в течение трех дней в горнолыжном комплексе “Буковель”, который принадлежит имениннику.
Чтобы доставить всех гостей на место празднования, Коломойскому потребовалось 14 самолетов.

Среди приглашенных гостей были замечены совладельцы “Индустриального союза Донбасса” Сергей Тарута и Виталий Гайдук, владелец корпорации “Интерпайп” Виктор Пинчук, собственники футбольного клуба “Динамо” братья Игорь и Григорий Суркисы, а также ряд российских бизнесменов. “Было очень много гостей. Некоторые приехали немного раньше покататься на лыжах. Лично я катался на коньках”, — признался первый зампредседателя ПриватБанка Тимур Новиков. По его словам, для чествования именинника также были приглашены артисты.

Публику развлекала группа “Океан Эльзы”, а также самая модная питерская группа “Город 312”.

Персонал “Буковели” факт празднования дня рождения Игорем Коломойским тщательно скрывает. “Может, к нам и прилетали гости, но я ничего об этом не знаю. А для отдыхающих действительно мы приглашали артистов, это было запланировано и анонсировано давно”, — заявил директор “Буковели” Александр Шевченко. Информацию о визите в регион множества VIP-персон не раскрывают и в ивано-франковском аэропорту. Его директор Евгений Савчук заверил, что в эти выходные аэропорт работал в обычном режиме. Хотя добавил, что на выходных аэропорт принял около 20 чартерных рейсов.

В то же время источники в Ивано-Франковской облгосадминистрации сообщили, что никто из руководителей области на торжество не был приглашен. Игорь Коломойский родился 13 февраля 1964 года в Днепропетровске. Окончил Днепропетровский металлургический институт, где освоил специальность инженера-металлурга. Бизнесом занимается с 1985 года. Под контролем группы “Приват” находятся металлургические и ферросплавные заводы, пакеты акций пяти ГОКов. Его активы оцениваются в 6,3 млрд. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.