Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил погорячился с импичментом

[17:26 31 июля 2006 года ]

Партия регионов не принимала решение о возможности импичмента президенту в случае невнесения кандидатуры Виктора Януковича на пост премьера.

“Такой вариант является личным мнением Тараса Чорновила. Этот вопрос не рассматривался на фракции”, — сказал журналистам член политсовета Партии регионов Евгений Кушнарев.

По его мнению, в фракции достаточно депутатов, которые разделяют “радикальное” мнение Чорновила, но позицией фракции или партии оно может стать лишь по решению руководящих органов.

“При всей дисциплинированности нашей фракции разнообразие мнений очень широко. Если говорить о радикальных позициях, а они, безусловно, есть, они могут быть ответом на такие действия президента как досрочный роспуск парламента”, — сказал депутат.

Кушнарев подчеркнул, что целью Партии регионов является поиск компромисса, готовность расширять коалицию и “работать совместно с президентом и коалиционным правительством”.

На вопрос, правда ли, что ПР уже готовится к досрочным выборам, Кушнарев ответил: “Хочешь мира — готовься к войне”.

Как известно раньше регионал Тарас Чорновил заявил, что в случае, если президент Виктор Ющенко не подаст кандидатуру Виктора Януковича на посада премьера, Партия регионов может начать относительно него процедуру импичмента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.