Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Фрадков не намерен обсуждать тему газа с Виктором Януковичем

[10:02 24 октября 2006 года ]

Газовая проблематика не будет обсуждаться на переговорах, которые премьер-министр РФ Михаил Фрадков проведет во вторник в рамках своего однодневного визита в Киев, сообщил накануне визита информированный источник.

По его словам, основным мероприятием в рамках визита станет заседание Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии. С российской стороны комитет возглавляет Фрадков, с украинской — его коллега Виктор Янукович.

“Мы не планируем в рамках межправительственного комитета переговоров по газу. Эта работа идет на уровне хозяйствующих субъектов, и у них есть понимание, как эту проблему решать”, — сказал источник.

При этом он отметил, что с августовской встречи двух премьеров в рамках саммита ЕврАЗэС в Сочи переговоры по газовой проблематике значительно продвинулись, перейдя в режим “нормального диалога”.

Источник добавил, что на сегодняшний день Украина практически завершила закачку газа в свои хранилища. “Мы надеемся, что у Украины не будет никаких проблем с обеспечением транзита в Европу на протяжении всей зимы”, — заметил он в этой связи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.