Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жители Днепропетровской области могут получить “экологические” льготы

[10:17 15 ноября 2006 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поручил Днепропетровской областной государственной администрации совместно с Министерством финансов и Министерством охраны окружающей природной среды изучить возможность введения льгот для населения региона в связи с высоким уровнем техногенной и экологической нагрузки.

Как сообщила пресс-служба Кабинета министров во вторник, такое поручение премьер дал по результатам встречи с главой Днепропетровской обладминистрации Надеждой Деевой.

Согласно сообщению, Янукович и Деева обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе.

Глава облгосадминистрации, в частности, сообщила, что до конца года будет полностью погашена задолженность по зарплате работникам жилищно-коммунального хозяйства, на что из областного бюджета выделено около 10 млн. грн.

Премьер поручил главе облгосадминистрации предусмотреть субсидии для наиболее социально уязвимых слоев населения в связи с ростом тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Деева проинформировала премьер-министра о том, что все населенные пункты области, кроме Днепродзержинска, на 100% обеспечены теплом. Янукович поручил главе области лично информировать его о подключении к теплоснабжению жителей Днепродзержинска.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.