Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игоря Коломойского не интересует карточный бизнес

[17:40 25 декабря 2006 года ]

КБ “ПриватБанк” не намерен увеличивать свою долю на рынке карточного бизнеса. Об этом заявил председатель правления КБ “ПриватБанк” Александр Дубилет.

“Наша доля рынка не должна увеличиваться. Мы постараемся удержать его на уровне 30%, свыше того начинаются вопросы связанные с антимонопольным регулированием и т.д.”, — сказал А.Дубилет.

По его информации, на 1 ноября 2007 ПриватБанк эмитировал 11,5 млн. пластиковых карт, и в этом сигменте рынка его доля составляет 34%; количество банкоматов Приватбанка составило 3 309 и доля — 26%, количество POS-терминалов в торгвой сети — 23,75 тыс., доля — 56%.

КБ “ПриватБанк” является уполномоченным банком по выплате пенсий с 2000 года. На сегодняшний день банком выпущено 1 млн. пенсионных карт.

КБ “ПриватБанк” на сегодня эмитировал свыше 11,7 млн. пластиковых карт. Национальная сеть банковского обслуживания “ПриватБанка” включает более 2 280 филиалов и отделений, 3 364 банкомата и 24 198 POS-терминалов по всей Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.