Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский строит стадион для любимого футбольного клуба

[17:40 08 декабря 2006 года ]

Генеральный менеджер проекта по строительству стадиона в Днепропетровске Серджио Шиани сообщил в интервью, что стадион будет вовремя сдан в эксплуатацию — в конце сентября следующего года.

“31 октября мы завершили установку всех бетонных конструкций стадиона. Теперь, в течение месяца мы соединим все трибуны стадиона и одновременно будем вести работы по кирпичной наружной кладке. Уже совсем скоро начнется монтаж навеса над трибунами из алюминия и стекла”, — сказал Шиани.

“В апреле, когда будет готов “козырек” на стадионе, мы начнем установку сидений словацкого производства. Весь процесс установки сидений займет не больше двух недель. Параллельно будет производиться укладка травяного газона”, — отметил Шиани.

“Кроме того, в тот же период времени начнется обустройство прилегающих к стадиону территорий, паркингов, которые будут располагаться на территории нынешнего административного корпуса и воинской части, а также подъездов к арене”, — добавил специалист.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.