Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Mittal Steel Кривой Рог” выплатит вознаграждение по итогам года

[12:31 08 декабря 2006 года ]

Администрация ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” приняла решение о доплате вознаграждения по итогам работы предприятия в 2005 году до размера среднемесячного заработка. Выплата производится в соответствии с договором купли-продажи пакета акций ОАО “Криворожсталь” и соглашением о толковании положений данного договора с Фондом государственного имущества Украины (ФГИУ). Дополнительная выплата пройдет в декабре 2006 года.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, глава администрации по кадрам и связям с общественностью Франк Паннир отметил, что дополнительно работникам будет выплачено около 40 млн.грн. “Общая сумма так называемой 13-й зарплаты за 2005 год в итоге будет примерно на 75% больше, чем в 2004 году, при том что финансовый результат 2004 года был на 25% ниже, чем в 2005-м”, — подчеркнул Ф.Паннир.

Ранее сообщалось, что компания “Mittal Steel Germany GMBH”, “Mittal Steel Кривой Рог” и ФГИУ заключили дополнительное соглашение для урегулирования всех спорных вопросов 30 ноября 2006 года. На основании достигнутых договоренностей Ф.Паннир и председатель профкома предприятия Юрий Бобченко подписали положение, регламентирующее выплату вознаграждения по итогам работы предприятия в 2005 году.

Напомним, 24 октября 2005 года компания “Mittal Steel Germany GMBH” стала владельцем государственного пакета акций ОАО “Криворожсталь” в результате победы в конкурсе. Госпакет был приобретен за 24 млрд. 200 млн.грн. Позже предприятие было переименовано в “Mittal Steel Кривой Рог”.

ОАО “Криворожсталь” является крупнейшим в Украине металлургическим комбинатом полного цикла. Его производственные мощности рассчитаны на выпуск более 20 млн. тонн металлопроката, стали и чугуна в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.