Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктору Януковичу не нравится роль “свадебного генерала”

[13:01 14 февраля 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что не хотел бы, чтобы членов правительства воспринимали в регионах как “свадебных генералов”. Об этом он заявил, выступая на заседании правительства в среду.

Премьер-министр Украины призвал членов правительства проанализировать, как выполняются поручения, отдаваемые ими во время поездок по регионам. В частности, В.Янукович поручил проверить ситуацию, сложившуюся во Львове вокруг приватизации общежития мебельной фабрики. В.Янукович сообщил, что во время его последней поездки во Львов к нему обратились с этим вопросом граждане, которых фактически выбросили на улицу.

Премьер-министр при этом подчеркнул, что таких случаев по государству много и поручил членам правительства провести соответствующие проверки по регионам. “Там, где случаются подобные случаи, необходимо срочно вмешиваться в этот вопрос, нельзя этого допускать”, — отметил Премьер.

Кроме того, В.Янукович заверил, что не допустит махинаций с Львовской областной больницей, которую, по его словам, хотят забрать дельцы из-за расположения больницы в центре города, а больных выселить на улицу. В.Янукович поручил Министру здравоохранения Юрию Поляченко проверить ситуацию со Львовской областной больницей и прекратить какие-либо махинации с ней. “Я хотел бы, чтобы нас в регионах с вами не воспринимали, как свадебных генералов, которые приезжают поговорить и себя показать. Мы себя должны показывать в делах”, — заявил В.Янукович.

Премьер-министр также призвал членов правительства ездить не по тем регионам, где все в порядке и где к их приезду белят и подметают улицы. “Нужно ехать туда, где людям хуже живется, где нужно идти навстречу, туда, где нужно решать вопросы”, — полагает он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.