Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший пресс-секретарь Президента отказалась быть пиарщицей и устроилась в УНИАН

[11:14 02 ноября 2006 года ]

Бывший пресс-секретарь президента Ирина Геращенко стала президентом информационного агентства УНИАН. Сегодня прошло официальное представление Геращенко коллективу агентства.

В начале представления генеральный директор УНИАН Олег Наливайко сообщил, что агентство вступает в новую фазу своего развития, в ходе реализации которой значительное внимание планируется уделить качественному развитию агентства, именно поэтому, по его словам, в агентстве введена новая должность — президента.
В свою очередь Геращенко отметила, что решила прийти в УНИАН, невзирая на много других предложений, поскольку работа в информационном агентстве дает ей возможность вернуться к любимой профессии.

“За месяц, который прошел после моей отставки с должности пресс-секретаря президента Украины, я имела несколько серьезных и интересных предложений, но я остановилась именно на предложении стать руководителем агентства УНИАН”, — сказала она.

“Потому что для меня это, правда, радость — вернуться в профессию. Поэтому я отказались от всех возможных более интересных бизнес-предложений, которые касались пиара и других вещей”, — добавила Геращенко.

Она работала пресс-секретарем президента Виктора Ющенко с начала в 2005 году по сентябрь в 2006 году, с 2001 году работала пресс-секретарем Ющенко как лидера блока “Наша Украина”, а еще раньше — на телеканале “Интер”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.