Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совершено нападение на журналиста “Газеты по-киевски”

[17:45 29 января 2007 года ]

В Киеве избит член редактората “Газеты по-киевски” Олег Бесараб. Он является редактором раздела “Мир” и хорошо известен читателям своими взвешенными и актуальными публикациями.

“Вчера после сдачи понедельничного номера я вышел из здания редакции и направился в сторону трамвайной остановки на ул. Фрунзе, чтобы доехать до Контрактовой площади, — с трудом рассказывает Олег, морщась от боли. — Вдруг сзади кто-то меня окрикнул и я повернулся, думая, что коллеги. Однако тут же получил мощный удар в голову и очутился на земле. Нападавших я плохо рассмотрел — при падении у меня спали очки. Потом били ногами и грабили…”.

По данным газеты, двое негодяев избивали журналиста на глазах у прохожих и покупателей в соседних киосках, но на помощь никто не пришел. Самые сочувствующие граждане только и смогли из себя выдавить какие-то жиденькие крики. А грабители преспокойно обшарили карманы Олега, оправились и, прихватив 400 гривен и мобильный телефон спокойно удалились восвояси.

Сейчас избитый Олег с поломанным носом и сотрясением мозга лежит в Октябрьской больнице.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.