Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партнеров Анатолия Кинаха “очень волнует” инвестклимат в Украине

[15:15 03 апреля 2007 года ]

Министр экономики Анатолий Кинах прогнозирует ухудшение инвестиционного климата Украины в связи с роспуском Верховной Рады. Об этом он сообщил журналистам.

По его словам, возможность обострения политической ситуации создает риск возможности обострения ситуации в обществе и экономики в целом. “...Очень волнует и наших партнеров-инвесторов, что может еще более углубить отношение к Украине как к нестабильному государству, непрогнозируемому партнеру”, — сказал Кинах.

В связи с этим 2 апреля на заседании Кабинета министров принято решение обратиться к Президенту для возобновления диалога и поиску решений, направленных на политическую стабильность и взаимопонимание. Кинах уверен, что в любом варианте развития ситуации необходимо не допустить углубления противостояния в обществе. “Сейчас надо искать такие решения, которые будут решать не только политические проблемы, но и делали бы шаг к консолидации украинского народа и общества”, — сказал Кинах.

Ранее банкиры прогнозировали стабильность банковской системы, несмотря на досрочное прекращение полномочий Верховной Рады Президентом Виктором Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.