Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Полохало: Анатолий Кинах — циник и приспособленец

[10:41 22 марта 2007 года ]

Анатолий Кинах — универсальный постсоветский чиновник, циник и приспособленец. Так считает народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Владимир Полохало.

“Кинах — это универсальный постсоветский чиновник, который может работать при любом правительстве или политическом режиме на любой руководящей должности и демонстрирует высший класс политического приспособленчества во все постсоветские времена”, — сказал Полохало.

По мнению депутата, Кинах “стал случайным попутчиком Оранжевой революции, потому что воспользовался рейтингом Ющенко и попал сначала на высокую должность первого вице-премьера, абсолютно неадекватную его несуществующим заслугам, а позже, зная, что его никому не известная Партия промышленников и предпринимателей не способна пройти в парламент, прошел туда в составе “Нашей Украины” и стал той “пятою колонной”, которая лишь имитировала свою приверженность к демократическим ценностям, без всяких идеологических или политических ориентаций”.

“И эта циничная имитация — хуже всего”, — убежден он.

“В свое время он смог приспособиться ко всем президентам Украины, и думаю, что сегодня он рассматривает Ющенко как использованный материал, который уже не может удовлетворить его амбиции, — отметил Полохало. — Он был “своим” в Партии регионов и воспринимался как их потенциальный член — не удивлюсь, если у него под подушкой был их партбилет”.

Депутат подчеркнул, что Кинах “не был и не является влиятельной и значимой политической фигурой”.

“Сегодня его роль — инструмента давления на Президента. И Анатолий Кинах как политический плут и изменник, сознательно на это идет”, — сказал Полохало.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.