Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Васильев, Ринат Ахметов и другие. Вячеслав Синенко сдал донецкую мафию

[10:34 13 февраля 2007 года ]

Осужденный сегодня к пожизненному заключению за соучастие в организации взрыва на стадионе “Шахтер” бывший майор милиции Вячеслав Синенко заявил журналистам перед вынесением приговора, что “мафия не может проигрывать” и связал исход своего дела с фамилиями Геннадия Васильева, Анатолия Волощука и Рината Ахметова.

Напомним, что Геннадий Васильев — бывший прокурор Донецкой области, бывший Генеральный прокурор Украины; Анатолий Волощук — один из бывших руководителей УВД Донецкой области; Ринат Ахметов — президент ФК “Шахтер”.

“Мафия должна всегда выигрывать. Как может проиграть Васильев, Волощук, Ахметов?”, — сказал В. Синенко.

На вопрос, связывает ли он фамилии этих людей напрямую с исходом своего дела, В. Синенко ответил: “Естественно. Это только их… Ну как они по-другому могут поступить? Им нужно только, что я виновен. Естественно, расстрелять не удалось в 98-м году, пытались расстрелять, не удалось. Пока работал, не трогали, ушел на пенсию — попытались расстрелять, но так Богу было угодно — остался жив…”.

В.Синенко также сказал, что в Донецке мафия всегда правила бал, и “сейчас это творится”, а Донецк — это “Чикаго наш украинский, как тут иначе может быть”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.