Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Константина Григоришина намерен увеличить реализацию продукции на 83,6%

[09:08 16 января 2007 года ]

“Запорожтрансформатор” (ЗТР), один из крупных мировых производителей трансформаторного оборудования, в 2007 году планирует увеличить объем реализации продукции на 83,6% по сравнению с 2006 годом — до 380 млн долларов , сообщили в пресс-службе предприятия.

Согласно сообщению, в частности, планируется дальнейшее наращивание производственных мощностей, вложение инвестиций в модернизацию и реформирование всех сфер деятельности предприятия.

В пресс-службе также сообщили, что в 2006 году предприятие реализовало продукцию на 207 млн долларов , что почти вдвое превысило аналогичный показатель 2005 года (108 млн долларов) и на 20% — плановый бюджет. Рост производства за прошлый год составил 90%.

“2006-й год вывел ЗТР в лидеры отрасли на рынках стран СНГ и стал переломным для предприятия: мы смогли обеспечить рекордный рост производства, преодолеть инертность прежних традиций и изменить стиль работы”, — цитируют в пресс-службе генерального директора ЗТР Игоря Клейнера.

По его словам, значительную долю заказов принес один из приоритетных для ЗТР рынков — российский. Кроме того, за счет начала активной работы представительств предприятия в Казахстане и Средней Азии продажи в этих регионах выросли вдвое.

“ЗТР вернулся в Аргентину и Вьетнам, закрепив присутствие на этих рынках рядом побед в серьезных тендерах”, — сказал И.Клейнер, характеризуя работу на рынках дальнего зарубежья.

“Запорожтрансформатор” производит силовые трансформаторы, электрические реакторы, многоамперные токопроводы, системы управления и мониторинга трансформаторов. Имеет опыт поставок трансформаторного оборудования в 83 страны.

В числе заказчиков ЗТР — крупнейшие энергетические компании, в частности, российская “Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы”, казахская энергокомпания “KEGOC”, НЭК “Укрэнерго”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.