Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Роман Абрамович прошел курс лечения в лучшей частной клинике Австрии

[17:02 14 ноября 2006 года ]

Миллиардер, владелец футбольного клуба “Челси” и губернатор Чукотки Роман Абрамович прошел двухнедельный курс лечения в лучшей частной клинике Австрии. По словам ее сотрудников, олигарх жаловался на стресс и нервное перенапряжение. Он также просил сделать ему кардиограмму.

Как удалось узнать австрийскому журналу News, Абрамович прилетел в город Инсбрук (недалеко от него находится клиника “Лансерхоф”) на личном “Боинге” 30 октября. Он снял целое крыло, где поселился с многочисленными охранниками и помощниками, наняв команду из 30 специалистов-невропатологов.

В среднем недельное проживание одного человека в “Лансерхоф” стоит 2300 евро. По информации источников в клинике, Абрамович заплатил за лечение более 1 миллиона евро.

“Мы не можем распространять информацию о наших клиентах, неважно, известные они люди или нет, — сказал “Известиям” один из менеджеров “Лансерхоф” Майкл Фольгрудер. — Но русские у нас частенько бывают”.

По словам Фольгрудера, лечение в клинике проходит по системе австрийского врача Франца Хавьера Майра. Его главные составляющие — очищение и омоложение организма. Сначала с пациентом проводят “детальное собеседование”. Затем для него подбирают программу процедур, релаксации и психологических консультаций. Клиентов учат “дистанцироваться от стресса”.

А поводов для стресса у Абрамовича за последнее время накопилось предостаточно. В середине октября появились слухи, что его жена Ирина подала документы на развод в одну из лучших адвокатских контор Великобритании Sears Tooth. По информации местной прессы, поводом послужили отношения Абрамовича с 23-летней Дарьей Жуковой, бывшей невестой Марата Сафина. Сам олигарх эту информацию опроверг, а позднее подал иск против газеты News of the World — она первой напечатала статью о разводе. Суд, правда, признал претензии Абрамовича необоснованными.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.