Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Прибыла в Одессу... ”. Руслан Боделан заехал в Украину со стороны Ростова-на-Дону

[09:51 12 декабря 2006 года ]

Бывший городской голова Одессы Руслан Боделан, находящийся в международном розыске, вернулся в Украину.

Руслан Боделан уже несколько дней проживает недалеко от Киева — на даче в Пуще-Водице. “Я ничего не знаю, мое дело — международный розыск, а не розыск внутри Украины. Интерпол информацией о его возвращении не располагает, обращаться надо к инициатору розыска — Одесской областной прокуратуре”, — заявил вчера глава Национального центрального бюро Интерпола на Украине Кирилл Куликов. Связаться с Одесской прокуратурой изданию вчера не удалось.

По словам источника газеты, г-н Боделан прибыл в Украину “со стороны Ростова-на-Дону” 5 декабря. В этот же день в Киеве находилась с официальным визитом группа российских политиков во главе с первым заместителем председателя государственной думы, сопредседателем межпарламентской комиссии по сотрудничеству госдумы и Верховной рады Любовью Слиской. Как только Руслан Боделан пересек границу, он направился в Киев, а затем поселился на одной из государственных дач недалеко от столицы. Как известно, правом на госдачу, в Пуще-Водице в частности, обладают не только президент, премьер, спикер или министры, но и некоторые народные депутаты, например лидеры фракций и главы парламентских комитетов. У одного из таких депутатов и остановился г-н Боделан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.