Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трубный завод Рината Ахметова намерен провести очередное собрание акционеров

[08:00 03 ноября 2006 года ]

ОАО “Харцызский трубный завод” (ХТЗ) 23 декабря текущего года проведет очередное общее собрание акционеров, на котором будут избраны рабочие органы и огласят об изменениях в составе органов управления общества.

Как сообщила компания в прессе, на собрании также будет заслушан отчет генерального директора предприятия о результатах финансово-хозяйственой деятельности общества за 2004-2005 годы, а также отчет и итоги ревизионной комиссии общества за 2004-2005 годы.

Кроме того, в ходе собрания предполагается также утверждение финансовой отчетности общества за 2004-2006 годы, утверждение порядка распределения прибыли за 2004-2005 годы и внесение изменений в устав общества, а также внесение изменений в положение о наблюдательном совете общества.

ОАО “Харцызский трубный завод” (Донецк) является крупнейшим в СНГ производителем прямошовных электросварных труб большого диаметра от 478 до 1420 мм для магистральных газо- и нефтепроводов. Мощности завода позволяют производить 1,6 млн. тонн труб в год. Входит в группу “Метинвест”, которая осуществляет стратегическое управление горно-металлургическим бизнесом группы “СКМ”. 87,68% акций завода контролируются компанией “System Capital Management” (SCM), 5% акций — ООО “Метинвест Холдинг”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.