Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомбинат Виктора Рашникова стал “Лидером внешней торговли России”

[10:17 31 октября 2006 года ]

Магнитогорский металлургический комбинат стал лауреатом конкурса “Таможенный Олимп — 2006” в номинации “Лидер внешней торговли России”.

ОАО “ММК” в числе трех претендентов от Уральского федерального округа участвовал в федеральном этапе конкурса “Таможенный Олимп — 2006”. Официальная церемония награждения лауреатов конкурса прошла в рамках ежегодной международной выставки “Таможенная служба-2006”, завершившейся на прошлой неделе в выставочном комплексе “Экспоцентр”. Конкурс “Таможенный Олимп”, объявленный Федеральной таможенной службой России, проводился с целью признания достижений в сфере внешней торговли и таможенного дела участников внешнеэкономической деятельности. В этом году он приурочен к 15-летию ФТС России и 10-летию Союза ветеранов таможенной службы. В соответствии с Положением о премии “Таможенный Олимп”, основными целями конкурса являются стимулирование деятельности, направленной на развитие международной торговли, внедрение передовых информационных технологий и стандартов в области таможенного дела, обеспечение прозрачности совершаемых операций и соблюдения законодательства Российской Федерации. Другими задачами “Таможенного Олимпа” являются общественное признание заслуг Лауреатов, подтверждение их положительного опыта и достижений в сфере осуществления внешнеэкономической деятельности и деятельности в области таможенного дела.

Около половины продукции ОАО “ММК” экспортируется в 75 стран мира: Алжир, Канаду, Китай, Эквадор, Германию, Израиль, Казахстан, США и др. Партнерами по импорту являются Австрия, Финляндия, Франция, Люксембург, Швейцария и др. Объем внешнеторгового оборота ММК в 2005 году составил более 3 миллиардов 356 миллионов долларов США, а сумма платежей, перечисленных в федеральный бюджет — почти 189,7 миллиона долларов.
Управление информации и общественных связей ОАО “ММК”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.