Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поставщиком оборудования для строящегося в Краснодарском крае метзавода станет немецкая SMS-Meer

[14:51 25 октября 2006 года ]

ООО “Новоросметалл” ведет переговоры с компанией SMS Meer (Германия) о поставке оборудования на металлургический завод, который новороссийская компания планирует построить в Абинске (Краснодарский край).

Как сообщил главный прокатчик Абинского завода Анатолий Черников, немецкая компания может поставить полный комплект оборудования для производства металлопроката: нагревательную печь, прокатный стан, холодильные установки, оборудование для отделки готового проката и другие вспомогательные механизмы и станки.

По словам Черникова, сейчас “Новоросметалл” и SMS-Meer готовятся подписать договор о поставках. Техника будет доставлена на строящийся завод через 6-11 месяцев после заключения контракта.

Как сообщалось, ООО “Новоросметалл” (Новороссийск) планирует построить в Абинске металлургический завод. На первом этапе будет создан цех по выпуску арматуры и гладкого профиля с годовым объемом производства 500 тыс. тонн. Строительство планируется завершить в четвертом квартале 2007 года. На втором этапе в 2010 году на заводе, помимо прокатного цеха, будет запущено сталелитейное производство мощностью 1 млн. тонн стали в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.