Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шахта Рината Ахметова увеличила чистую прибыль в десять раз

[08:59 13 февраля 2007 года ]

По предварительным данным, “Шахта “Комсомолец Донбасса” в 2006 году увеличила чистую прибыль более чем в 10 раз — до 36,7 млн. грн., по сравнению с 2005 годом. Об этом компания сообщила в бюллетене “Цінні папери України”.

В 2006 году компания увеличила собственный капитал в 5,3 раза — до 500,995 млн. грн., по сравнению с 2005 годом. Сумма основных средств “Комсомолец Донбасса” в 2006 году, по сравнению с 2005 годом, выросла в 2,3 раза — до 857,534 млн. грн.

ОАО “Шахта “Комсомолец Донбасса” специализируется на добыче энергетического угля марки “Т” (“тощий”). Уголь, добываемый на шахте, поставляется на ТЭС Украины, Молдовы, Болгарии и Словакии.

Уставный фонд ОАО “Шахта “Комсомолец Донбасса” — 83 млн. 720 тыс. грн.

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка по состоянию на июль 2006 года 50% акций “Комсомолец Донбасса” принадлежало ООО “Донбасская топливно-энергетическая компания”, 44,693% — кипрской DTEK Holdings Limited. ООО “ДТЭК” и DTEK Holdings являются управляющими компаниями энергетических активов СКМ. В 2006 году “Комсомолец Донбасса” увеличил добычу энергетического угля на 4% до 3 млн. 94,4 тыс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.