Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рабочие Тернопольского комбайнового завода устроили погром на предприятии

[18:01 16 марта 2007 года ]

Рабочие Тернопольского комбайнового завода (ТКЗ) 15 февраля устроили погром на предприятии. Они взломали дверь на проходной предприятия, не пустили на его территорию председателя наблюдательного совета ОАО “ТКЗ” и избили начальника производственного цеха.

Причиной столь агрессивного поведения рабочих стало изъятие руководством завода печати у ведомственного ЖЕКа, обслуживающего общежития, где проживают сотрудники предприятия.

Передача жилых помещений на баланс горсовета — больная тема, которую руководство завода намерено решить только на собрании акционеров 30 апреля. По словам председателя профкома завода Андрея Присяжного, рабочие сомневаются в том, что это произойдет, и подозревают, что владельцы ТКЗ предложат им выкупить жилье.

Еще одной причиной, которая вынудила людей взломать дверь на проходной и побить начальника производства, стало введение на заводе новой пропускной системы, которая позволяет полностью контролировать присутствие людей на рабочем месте в течение дня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.