Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Тихонов: “Шапки срывать — это считалось круто”

[12:34 16 марта 2007 года ]

Глава комитета Верховной Рады по государственному строительству, региональной политике и местному самоуправлению, бывший председатель Луганского областного совета Виктор Тихонов в интервью “Газете по-украински” (16 марта 2007) признался, что в молодости срывал меховые шапки с граждан, поскольку “среди молодежи это считалось круто”.

“Донбасс — это особенный регион. На шахты всегда свозили зэков. Днем — это нормальный человек, а вечером шел шапки срывать или еще что-нибудь. Тогда среди молодежи это считалось круто. Я сам таким занимался. На дискотеке мы с ребятами гребни у девушек из волос вытаскивали. Из них такие классные ракеты выходили”, — заявил депутат.

“Если человек отсидел и судимость снята, то он не судимый. Чтобы в те времена вступить к Коммунистическую партию, нужно было получить рекомендации. Их давали, лишь если ты человека знаешь не меньше десяти лет. Тогда даже развод с женой считался преступлением. Так вот, Янукович дослужился до высокой партийной должности”, — добавил г-н Тихонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.