Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская государственная меткомпания SAIL затевает сотрудничество с Tata Steel

[14:51 08 февраля 2007 года ]

Крупнейшая государственная металлургическая компания Индии Steel Authority of India Ltd (SAIL) и крупнейшая частная — Tata Steel могут стать партнерами, после того как Tata Steel удалось поглотить Corus. Согласно индийским источникам, SAIL может сотрудничать с Corus в вопросах развития технологий индийской компании.

Как мы уже писали ранее, в настоящий момент SAIL готовит программу технологического и производственного развития, одним из наиболее вероятных партнеров государственной компании может стать Corus Consultancy (технологический дивизион) и совместное предприятие Danieli Corus (поставка оборудования). Кроме того, Corus уже является партнером SAIL по развитию рельсового производства на заводе Bhilai.

По мнению представителей SAIL, Corus является одной из самых продвинутых компаний в области технологий, а также зарекомендовал себя как надежный поставщик металлургического оборудования, поэтому последние изменения не могут повлиять на выбор поставщиков технологий и оборудования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.