Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Від Сяну — до Дону”. Отстрел бизнесменов — членов БЮТ продолжается

[17:54 14 ноября 2006 года ]

Во Львове во вторник, 14 ноября, утром был убит генеральный директор ООО “Галимпекс — стеклозеркальный завод” Богдан Дацко.

По информации стражей порядка, Дацко подьехал к проходной завода на автомобиле “Мерседес” около 8.20. Предприниматель сидел на месте пассажира, а за рулем был его водитель. В это время к иномарке подошел киллер, который выпустил из пистолета (марка оружия уточняется) целую обойму. Богдан Дацко умер на месте. Его водитель не пострадал.

Предприниматель со времени избирательной компании был членом Блока Юлии Тимошенко. Об этом сообщил источник во львовской организации БЮТ. Информацию о принадлежности Дацко к блоку БЮТ подтвердили во Львовской городской организации “Батьківщина”. До вступления в БЮТ бизнесмен был активистом СДПУ(о). По словам источника, по этому поводу БЮТ готовит официальное заявление, которое вскоре распространит.

ООО “Галимпекс — стеклозеркальный завод” изготовляет елочные украшения. По данным еженедельника “Галицкие контракты”, ООО “Галимпекс-стеклозеркальный завод” охватывает 35% европейского рынка елочных украшений. Единственное украинское предприятие, которое производило такую же продукцию, находится в Тернопольской области. Кроме того, владельцы завода выкупили еще два предприятия в Германии. Продукция фирмы продавалась в США, ЕС и в странах Азии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.