Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадия Кобрана обвиняют в рейдерском захвате строительной компании

[09:55 18 октября 2006 года ]

Работа днепропетровской строительной компании “ДОПСОК” заблокирована. В конфликт акционеров предпрития вмешалась компания “Славутич Капитал”, дружественная группе “Приват”.

По данным председателя правления компании “ДОПСОК” Николая Царенко, 10 октября сотрудники охранной фирмы “Безопасность. Охрана. Гарантия” (“БОГ”) ворвались на территорию предприятия. С того момента в здание не может попасть никто из сотрудников предприятия. “Сейчас там все ограждено колючей проволокой, а имущество, документы на недвижимость вынесены”, — добавляет представитель предпрития Ирина Кравец.

Царенко называет случившееся рейдерским захватом. По его данным, оно организовано компанией “Славутич капитал”, дружественной группе “Приват”. “Сейчас с предприятия выносится имущество. Оно просто грабится на глазах. Ни милиция, ни прокуратура на заявления работников компании не реагирует”, — утверждает Царенко. По его словам, “Славутич-капитал” нелегально выкупила около 1% акций “ДОПСОК”, а затем на основании поддельных документов о якобы состоявшемся собрании акционеров в судебном порядке оформила на себя права собственности на предприятие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.