Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Бойко “манипулирует” рабочими ММК им. Ильича

[10:30 02 марта 2007 года ]

Народный депутат от “Нашей Украины” Михаил Поживанов отрицает обвинения его в рейдерстве со стороны главы правления ММК им. Ильича Владимира Бойко. Об этом сообщил народный депутат фракции “Наша Украина” Михаил Поживанов.

Г-н Поживанов заявил, что обвинения обусловлены тем, что г-н Бойко “всегда ищет врагов, чтобы манипулировать работниками мариупольского металлургического комбината и безоговорочно руководить этим предприятием”.

Также г-н Поживанов опроверг высказывание г-на Бойко, что он [г-н Поживанов] в свое время пытался приватизировать предприятия ММК им. Ильича и “Азовсталь”.

Напомним, что 28 февраля с.г. Конституционный суд начал слушание дела относительно конституционности закона в 2000 году, в результате которого государственных 50%+1 акция ММК им. Ильича было продано ЗАО “Ильич Сталь”. Г-н Поживанов является одним из инициаторов данного конституционного представления, осуществленного еще в 2004 года.

Также напомним, что председатель правления ММК им. Ильича г-н Бойко 28 февраля с.г.заявил, что это представление — попытка рейдерской атаки на комбинат, к которой причастен г-н Поживанов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.